Можно ли сдать билеты в кино?

Вернуть билет в кинотеатр можно в любом случае без объяснения причин возврата. Статья 32 Закона «О защите прав потребителей» и статья 782 Гражданского кодекса РФ говорят о том, что покупатель имеет полное право вернуть билеты и получить уплаченные за них деньги за вычетом суммы фактически понесенных затрат на изготовление билетов.

Уважаемый читатель! Статья описывает наиболее частые юридические проблемы и способы их решения. Если Вы хотите узнать, как решить именно Вашу проблему - обращайтесь за бесплатной помощью к консультанту:

Москва, Московская область: +7 (495) 980-97-90 доб. 885

СПб, Ленинградская область: +7 (812) 449-45-96 доб. 184

Регионы, Федеральный номер: +8 (800) 700-99-56 доб. 257

КРУГЛОСУТОЧНО, БЕСПЛАТНО, БЫСТРО


В случае получения отказа произвести возврат денежных средств необходимо подать претензию в администрацию кинотеатра. Если и после этого возврат не будет произведен, лучше обратиться за консультацией юриста для составления иска в суд.

Уважаемый читатель! Статья описывает наиболее частые юридические проблемы и способы их решения. Если Вы хотите узнать, как решить именно Вашу проблему - обращайтесь за бесплатной помощью к консультанту:

Москва, Московская область: +7 (495) 980-97-90 доб. 885

СПб, Ленинградская область: +7 (812) 449-45-96 доб. 184

Регионы, Федеральный номер: +8 (800) 700-99-56 доб. 257

КРУГЛОСУТОЧНО, БЕСПЛАТНО, БЫСТРО


Сохраните статью в 2 клика:


Ответ на Ваш вопрос, возможно, находится здесь

Смотрите также:  Сколько нужно отработать, чтобы уйти в декрет?